А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Политическим партиям жертвуют огромные суммы

Больше всего пожертвований получают «Единство», «Центр согласия» и Visu Latvijai-ТБ/ДННЛ. Среди тех, кто может позволить себе жертвовать от 10 до 20 тысяч латов в год - предприниматели и юристы.

В то время как депутаты думают над поправками к закону о пожертвованиях, сами партии таким образом получают огромные суммы. Больше всего пожертвований получают «Единство», «Центр согласия» и Visu Latvijai-ТБ/ДННЛ. Как сообщает канал LTV, среди тех, кто может позволить себе жертвовать от 10 до 20 тысяч латов в год - предприниматели и юристы.

Как правило, крупные суммы поступают на счета партий перед важными политическими событиями: референдумом, решением об администраторе обанкротившегося Krajbanka, рассмотрении вопроса о финансировании IT-технологий.

На следующей неделе свою работу после летних каникул начнет парламент и один из вопросов на повестке дня - закон о финансировании партий.

Еще весной депутаты в первом чтении поддержали предложение об уменьшении максимального размера пожертвований до 10 тысяч латов. На данный момент партиям можно жертвовать до 20 тысяч латов.

фото с сайта pics.livejournal.com; ceturtdiena.lv