А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке открылся центр по персонификации паспортов

В Бишкеке с участие исполняющего обязанности премьер-министра КР Омурбека Бабанова состоялось открытие центра по персонификации паспортов, сообщает корреспондент КирТАГ.

«Очень символично открытие центра в преддверии Дня Независимости. Центр по персонификации паспортов это первый этап. Второй этап создание совместного предприятия по производству бланков. Не менее 50% акций этого предприятия будет принадлежать Кыргызстану»,- сказал О.Бабанов на открытии центра в четверг.

И.о. премьер-министра показали процесс персонификации паспортов. В частности, процесс сканирования, обработки данных у оператора и распечатки данных на спецбумаге, а также процесс персонификации ID карт.

О. Бабанов заметил, что фото на документе нечеткое и спросил, есть ли дополнительные средства защиты.

«Фото с интернета. А так все элементы защиты согласно нормативам», - отметил заместитель председателя ГРС Бектур Абдраев.

По его словам, мощность оборудования позволяет персонифицировать до 2 тыс. паспортов в сутки, тогда как ранее не более 1,5 тыс.