А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-советник президента: меня считали российской шпионкой

Экс-советник президента Андриса Берзиньша Элина Эгле огорчена, что упустила шанс сделать карьеру в Москве, однако совсем не расстроена увольнением из Рижского замка.

Об этом Эгле заявила в интервью журналу Ir.

Как рассказала экс-советник, в начале прошлого года, еще работая в Конфедерации работодателей, она участвовала в конкурсе на должность в Московском региональном бюро ООН и выиграла. Это послужило поводом обвинить ее в шпионаже в пользу России, несмотря на то, что она приняла приглашение остаться и работать в президентской команде.

Между тем, работая у президента, Эгле чувствовала себя «как заключенная в замке». О Берзиньше у нее сложилось впечатление, что он хочет быть не «президентом-хозяйственником», а «народным президентом».

«Мои планы были просты - проработать три месяца и, если бы оказалось, что мои идеи не продвигаются или у нас с президентом разногласия, то уйти. Тогда я бы в ноябре поехала в Москву, устроилась там и постаралась бы забыть весь свой идеализм насчет добрых дел в латвийской экономике», - сообщила Эгле.

Она также отметила, что через три месяца работы в Рижском замке взяла месяц отпуска за собственный счет и поехала в Москву, чтобы попробовать поработать в бюро ООН. По ее словам, противоречий здесь нет, так как в свободное время человек имеет право поработать в другом месте. В конце прошлого года ей все же пришлось сделать окончательный выбор, и она решила остаться в Латвии. Но, по словам Эгле, если бы она знала, как сложатся обстоятельства, то осталась бы в Москве.