А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У США нет четкого внешнеполитического курса, и они потеряли лидерство на мировой арене, считает Кондолиза Райс

ТАМПА /штат Флорида/, 30 августа. /Спец. корр. ИТАР- ТАСС Андрей Бекренев/. Резкой критике подвергла внешнеполитический курс нынешнего президента США Барака Обамы бывшая госсекретарь Кондолиза Райс, выступая в среду на проходящем здесь общенациональном съезде Республиканской партии

По словам Райс, в настоящее время у США нет четкого внешнеполитического курса, и они потеряли лидерство на мировой арене. В частности, экс-госсекретарь раскритиковала политику Обамы на Ближнем Востоке и его неспособность обеспечить энергетическую независимость США. «Достижения "арабской весны" сейчас под угрозой, демократии в Ираке угрожают внутренние распри и агрессивные соседи, диктаторы в Иране и Сирии уничтожают свой собственный народ и угрожают безопасности региона, тогда как Китай и Россия препятствуют принятию против них мер, - заявила Райс. - И все интересуются: какова же позиция США в этих вопросах?»

По словам экс-госсекретаря, если союзники и враги Америки не будут знать четкого ответа на этот вопрос, то мир превратится в хаос. «Наши друзья и союзники должны иметь возможность доверять нам. Они должны знать, что на нас можно положиться. Вместе с тем, наши противники не должны сомневаться в нашей решительности», - отметила Райс.

По ее словам, экс-губернатор штата Массачусетс Митт Ромни и конгрессмен Пол Райан, которые во вторник были утверждены кандидатами от Республиканской партии на посты президента и вице-президента, в случае победы на ноябрьских выборах вернут США лидирующие позиции на мировой арене. «Митт Ромни и Пол Райан обеспечат военное и технологическое превосходство США», - подчеркнула бывший руководитель американского внешнеполитического ведомства.

Выступление Райс неоднократно прерывалось бурными аплодисментами нескольких тысяч делегатов и почетных гостей съезда.

В настоящее время 57-летняя Кондолиза Райс является профессором политических наук в Стэнфордском университете, где она работала до своего назначения на пост советника президента США Джорджа Буша-младшего по национальной безопасности /2001-2005 годы/. С 2005 по 2009 год Райс возглавляла американский госдепартамент.

Ранее в среду резкой критике внешнеполитический курс администрации Обамы подверг Ромни. «За последние четыре года президент Обама позволил нашему лидерству сократиться, - заявил кандидат в президенты, выступая на съезде консервативной организации "Американский легион" в Индианаполисе /штат Индиана/. - В отношениях с другими странами он оказывает доверие тем, кто его не заработал, других незаслуженно обижает и приносит извинения, когда этого не следует делать».

Как отмечают политические обозреватели, появление Ромни перед ветеранами «Американского легиона» стало прелюдией его главного выступления на съезде республиканцев в Тампе. Как ожидается, в четверг поздно вечером по местному времени, когда в Москве будет уже раннее утро, Ромни заявит о своем согласии баллотироваться на пост президента страны. Его речь, в которой он изложит свое видение будущего страны, станет заключительным аккордом четырехдневного форума.