А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заксобрание согласовало кандидатуру Ковезина на должность замгубернатора

Об этом сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствующий на заседании.

Нижний Новгород. 30 августа. НТА-Приволжье - Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) на заседании в четверг согласовали кандидатуру Сергея Ковезина на должность заместителя губернатора, заместителя председателя регионального правительства. За его кандидатуру единогласно проголосовал 41 депутат.

Как сообщалось ранее, комитет по вопросам государственной власти и местного самоуправления ЗС НО на заседании 22 августа согласовал кандидатуру С.Ковезина на должность заместителя губернатора, заместителя председателя регионального правительства.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подписал указ о назначении с 9 августа Сергея Ковезина и.о. заместителя губернатора, заместителя правительства региона.

Ранее В.Шанцев заявлял, что «главная задача Сергея Ковезина - не просто сохранить действующие проекты и наработки, но и идти дальше в развитии сотрудничества с федеральными ведомствами и реализации новых федеральных и областных программ».

С.Ковезин родился 13 сентября 1961 года в Горьком. Окончил Казанский государственный технический университет имени Туполева. Работал на «Красном Сормове», ГМЗ, в руководстве предприятий «Капролактам», «Корунд», «Чувашэнерго», «Кировэнерго», Территориальная генерирующая компания-5 (ТГК-5), Территориальная генерирующая компания -6 (ТГК-6). Также имеет опыт работы в компании «Российские коммунальные системы». С 2010 года - заместитель генерального директора инжиниринговой компании «Е4» (Москва). С 2006 по 2011 год депутат Законодательного собрания Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев назначен заместителем министра природных ресурсов и экологии РФ. Указ о его назначении подписан председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым 19 июля. В.Лебедев будет курировать работу лесного комплекса.