А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За осквернение государственных символов будут штрафовать

За ненадлежащее использование государственных символов и их осквернение будут взиматься более высокие штрафы.

Данное решение было утверждено молдавским правительством. Согласно принятому документу, за неподобающее использование государственных символов физические лица будут облагаться штрафом в размере от 300 до 700 леев, должностные лица - 700 - 1500 леев, а юридические лица - 1000 - 2000 леев.

В соответствии с проектом, за осквернение государственных символов предусматривается привлечение к административной ответственности в том случае, если это не умышленное нарушение правил использования корпоративной символики центральных административных органов или вооруженных сил.

Для вступления в силу проект должен быть утвержден парламентом.