А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД РФ: Молодежь выступает за полицию

МОСКВА, 13 августа. Большинство россиян поддерживают предложение президента России Дмитрия Медведева переименовать милицию в полицию. Об этом, как передает ПРАЙМ-ТАСС, сообщил замглавы МВД РФ Сергей Булавин.

Он отметил, что «эта тема не нова». По его словам, вопрос стоял еще в 1991 году, однако тогда подготовленный законопроект не поддержал Верховный совет.

«Судя по отзывам, пока граждан, которые против переименования, совсем мало. Большинство поддерживают, - сказал Булавин. - В свою очередь, мы ведем большую информационную работу, разъясняя людям, что дело не в смене названия, а в изменении качества работы органов правопорядка».

«Молодежь, кстати, вся выступает за полицию, говорят, что это - европейские стандарты и давно уже нужно было это сделать, - отметил ответственный за подготовку законопроекта. - Более консервативно, конечно, старшее поколение. Но думаю, проанализировав все "за" и "против", они также согласятся с необходимостью смены названия».

«Термин "полиция" у большинства сотрудников органов внутренних дел отторжения не вызывает. Фактически мы уже давно полицейские и по сути, и по форме. В таком качестве нас воспринимает и международное полицейское сообщество. Мы являемся членами Интерпола - международной полицейской организации», - сказал Булавин.

«Если вспомнить, в России первым органом охраны правопорядка была полиция, - заметил он. - Поэтому речь идет о возвращении к историческому названию, наполненному современным содержанием».

Ранее сегодня Булавин сообщил, что новый закон, скорее всего, вступит в силу 1 января 2011 года.

Вариант закона «О милиции», который в обновленной редакции переименован в закон «О полиции», был вынесен на общественное обсуждение. Он появился на сайте zakonoproekt2010.ru 7 августа, и в первый же день собрал множество комментариев. Новая редакция закона, по поручению президента РФ, должна быть разработана до 1 октября 2010 года. Общественные обсуждения документа завершатся 15 сентября 2010 года.