А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ: "С праздником! С Днем республики!"

Рустам Минниханова обратился к татарстанцам по случаю Дня Республики Татарстан.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханова обратился к татарстанцам по случаю Дня Республики Татарстан.

«Дорогие татарстанцы!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником Татарстана - Днем Республики.

Более двадцати лет Татарстан идет по пути социально-экономических и политических преобразований. Важными событиями стали принятие новой Конституции республики, подписание двух договоров о разграничении полномочий с федеральным центром, успешная реализация многих масштабных программ социально-экономического развития.

Сегодня Татарстан обладает значительным экономическим потенциалом, развитой социальной инфраструктурой. Растет уровень жизни людей.

Мы внедряем передовые технологии в судостроении, автомобильной промышленности и нефтехимии. Открываются перспективы для развития авиационной промышленности и IT-отрасли. Устойчиво работает сельское хозяйство. Активно развивается транспортная инфраструктура. Татарстан является одним из регионов-лидеров по строительству жилья.

Реальные черты приобретают такие наукоемкие проекты будущего, как "Иннополис-Казань". Последовательно осуществляется модернизация образования и здравоохранения.

Не может не радовать устойчивая тенденция роста рождаемости. До 72 лет возросла средняя продолжительность жизни.

Опираясь на достигнутое, мы определяем задачи дальнейшего роста. Перспектива состоит в создании высокотехнологичных рабочих мест и значительном росте производительности труда. Необходимо продолжить работу по устранению бюрократических преград, что позволит придать новый импульс развитию малого и среднего бизнеса. Важно совершенствовать государственную поддержку молодежи, в руках которой будущее Татарстана.

Изменения происходят в общественной жизни республики. Разнообразнее становится политическая палитра. Первый форум некоммерческих организаций показал растущий потенциал гражданского общества.

Нашим важным достижением стало подлинное раскрепощение инициативы татарстанцев, осознание ими своих прав, стремление в полном объеме пользоваться благами свободного развития.

Приветствуя эти перемены, необходимо четко понимать, что в современных условиях принципиальное значение имеет сохранение социально-политической стабильности.

Год историко-культурного наследия способствовал росту внимания общества к нашему прошлому. Мы стали бережнее относиться к памятникам материальной и духовной культуры. Нам необходимо сохранять завещанную предками дружбу между людьми разных национальностей и религий.

Государство и общество, опираясь на силу закона, должны предотвращать любые проявления радикализма, укреплять мир и согласие.

Сильная экономика, правовое государство, солидарное общество - такова формула успеха нашей республики.

Дорогие друзья!

От души желаю вам добра, мира и благополучия! Будем спокойно и уверенно смотреть в завтрашний день, с присущим трудолюбием и ответственностью работать на благо родного Татарстана.

С праздником! С Днем республики!», - говорится в обращении Президента Татарстана.