А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ: "Каждый депутат обязан привести в порядок не менее одного двора"

В Ново-Савиновском районе Казани появился еще один благоустроенный двор.

(KZN.RU, 29 августа). Депутаты муниципального и республиканского уровней должны принять участие в благоустройстве городских дворов. С такой инициативой выступил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на празднике двора в Ново-Савиновском районе Казани. В празднике принял участие Мэр города Ильсур Метшин.

Праздник на ул.Лаврентьева, 10 состоялся сегодня по случаю открытия рядом с домом нового благоустроенного двора. Благоустройство площадки выполнено силами управляющей компании «Уютный дом», подрядной организации «ЖЭУ-33». Во дворе разбиты цветники, установлены детские игровые и спортивные формы, созданы уголки для отдыха со скульптурой. При благоустройстве спортивной площадки применены противотравматические материалы. В ходе сегодняшнего праздника была организована концертная программа, прошли конкурсы, спортивные соревнования среди детей, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«Я хочу высказать такую инициативу - каждый депутат обязан не менее одного двора привести в порядок там, где он избирался, а депутаты Госсовета - не менее трех дворов, - заявил Р.Минниханов в интервью журналистам. - Как они это сделают - найдут спонсоров, вложат свои деньги - неважно. Если мы задействуем весь депутатский корпус, это будет хорошая сила».

По мнению Рустама Минниханова, власть и сами горожане несколько утратили контакт друг с другом. «А двор - это такое место, где собираются вместе и дети, и взрослые. Я считаю, что это хорошая форма, и конечно мы будем поддерживать такие начинания», - заявил Президент РТ.

«Сразу все дворы конечно не благоустроить. Ведь надо не просто отремонтировать - двор должен жить, у него должен быть хозяин», - сказал Рустам Минниханов.

По его словам, благоустройством придомовых территорий занимаются и партия «Единая Россия», и республика, и муниципалитеты, и сами управляющие компании. «Главное, чтобы эта работа не останавливалась», - считает Президент Татарстана.