А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нью-Йорке отметят День независимости Узбекистана

На самой широкой улице Нью-Йорка - Бродвее, у памятника бронзового быка, 1 сентября 2012 года пройдут мероприятия, посвящённые Дню независимости Узбекистана.

Как сообщает новостное агентство 12news.uz, в этот день над Манхэттеном будет поднят национальный флаг Узбекистана. В этом году флаг Узбекистана будет поднят в центре США уже в пятый раз. Он будет развеваться в центре Нью-Йорка в течение одной недели.

Ежегодно члены Ассоциации «Туркестан-Америка» с участием представителей широкой общественности и гостей страны поднимают флаг Узбекистана ко Дню независимости в центре Нью-Йорка. Данная церемония стала традицией для узбекского сообщества в Америке.

Мероприятия в честь празднования 21-ой годовщины независимости Узбекистана будет организованы по инициативе Ассоциации «Туркестан-Америка» совместно, с Генеральным Консульством Узбекистана в Нью-Йорке, представительством Узбекистана в ООН и Обществом Бухарских евреев США и Канады. В этот день также планируется проведение культурных мероприятий, концерт национальной узбекской музыки и песен.