А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция ответила генпрокуратуре на письмо по поводу Демина

ЕКАТЕРИНБУРГ. Прокуратура получила официальный ответ из свердловского полицейского главка на письмо Юрия Пономарева, в котором он требовал провести служебную проверку в отношении главы областного УГИБДД Юрия Демина. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления генпрокуратуры по УрФО.

В пресс-службе рассказали - в ведомство поступил официальный ответ из областного ГУ МВД. По данным пресс-службы, в бумагах говорится о том, что по итогам служебной проверки наказаны три должностных лица: о неполном служебном соответствии объявили заместителю командира полка ДПС областного УГИБДД и начальнику отдела ГИБДД по Богдановичскому району, замначальника отдела ГИБДД по Екатеринбургу получил строгий выговор. В управлении генпрокуратуры отметили, что данные материалы сейчас изучаются.

Напомним, ранее в областной полицейский главк пришло письмо от замгенпрокурора Юрия Пономарева, в котором тот требовал провести служебную проверку в отношении Демина. В качестве одной из причин было указано ДТП, произошедшее 28 июля на Серовском тракте, в котором погибли семь граждан. По факту данной аварии было возбуждено уголовное дело.