А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бакыт Бакетаев: За 20 лет Кыргызстан потратил на изготовление паспортов около 400 миллионов долларов

Такие данные сегодня, 30 августа, во время встречи с журналистами озвучил начальник Управления финансового контроля и предотвращения коррупции Министерства финансов Бакыт Бакетаев.

По его словам, за время независимости Кыргызстан затратил около 400 миллионов долларов на изготовление паспортов и документов.

«Само предприятие по изготовлению паспортов стоит 40 миллионов долларов. Другие государства строят такие заводы и сами занимаются изготовлением. Так и должно быть. Премьер-министр сказал строить, так давайте построим это предприятие», - предложил Бакыт Бакетаев.

Он также отметил, что ежегодно на обновление банкнот затрачивается около 2 миллионов долларов.

«Нужно эффективнее использовать государственные средства», - добавил начальник Управления Минфина.

Напомним, Омурбек Бабанов на встрече с заместителем главы Государственной регистрационной службы (ГРС) Бектуром Абдраевым потребовал, чтобы ко Дню независимости Кыргызстана заработало госпредприятие по изготовлению паспортов.