А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку ожидают визит европарламентариев

С 30 августа по 2 сентября с визитом в Азербайджане будет находиться делегация Европарламента в составе 16 человек, сообщили в Ассоциации содействия развитию гражданского общества в Азербайджане (AVCIYA).

БАКУ, 30 авг - 1NEWS.AZ

В рамках визита 1 сентября европарламентарии посетят поселок вынужденных переселенцев в Агдаме, после чего отправятся в Шамаху для более близкого знакомства с регионом. Визит делегации Европарламента осуществляется по приглашению депутата Милли Меджлиса, руководителя делегации Азербайджана в Парламентской Ассамблее Евронест Эльхана Сулейманова.

Во время пребывания в Баку европарламентарии проведут встречи с вице-премьером, председателем Госкомитета по беженцам и вынужденным переселенцам Али Гасановым, заместителем министра промышленности и энергетики Гюльмамедом Джавадовым, вице-президентом SOCAR Эльшадом Насировым и замминистра иностранных дел Махмудом Мамедгулиевым. Также запланированы встречи с делегацией Азербайджана в ПА Евронест.