А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело красноярского антиоппозиционера-яйцеметателя могут переквалифицировать

Дело молодого человека, который на протестном митинге 27 августа в Красноярске метнул яйцо в выступающего, могут переквалифицировать. Об этом ИА «Пресс-Лайн» сообщил глава пресс-службы МУ МВД России «Красноярское» Михаил Молотков.

Напомним, на митинге движения «Белая лента» в Красноярске, который открывал российский протестный автопробег «Белый поток» оппозиции, бросили яйца в двух выступающих - депутата Госдумы «справедливоросса» Илью Пономарева и молодого политика из Москвы Константина Янкаускаса. Обидчику Пономарева удалось скрыться, а второго нарушителя порядка почти сразу задержала полиция. Против него возбудили административное дело за «нарушение правил благоустройства, озеленения и содержания территорий и строений, а равно правил по обеспечению чистоты и порядка в городах и других населенных пунктах», за что ему грозит предупреждение или наложение штрафа от 500 до 2000 рублей.

Однако, как рассказал Молоков, в отдел полиции №7 поступило заявление от «гражданина, пострадавшего в результате действий правонарушителя», в связи чем рассматривается вопрос о переквалификации дела.

Напомним, что свой пробег белоленточники планируют завершить 15 сентября в Москве к началу протестного «Марша миллионов». После Красноярска участники пробега успели посетить уже несколько других городов, где они также провели митинги, которые, отметим, обошлись без яйцеметаний. Уже к 1 сентября оппозиционеры планируют приехать в Пермь. Среди участников пробега депутаты Илья Пономарев, Геннадий Гудков, активист Сергей Удальцов, политик Борис Немцов и другие.