А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Съезд Республиканской партии США перевел курортную Тампу на "осадное положение"

ТАМПА /штат Флорида/, 30 августа. /Спец. корр. ИТАР- ТАСС Александра Бекренева, Андрей Бекренев/. «Город на осадном положении» - так характеризует местная пресса обстановку в курортной Тампе /штат Флорида/, где в эти дни проходит общенациональный съезд Республиканской партии США. И это не преувеличение

В связи с приездом на форум кандидатов в президенты и вице-президенты США от республиканцев Митта Ромни и Пола Райана, а также около 50 тыс делегатов и почетных гостей, в том числе сенаторов, конгрессменов, губернаторов, в городе введены повышенные меры безопасности. Улицы в районе спортивной арены «Тампа-бэй таймс форума» /Tampa Bay Times Forum/, где проходит съезд, перекрыты. Город патрулируют тысячи полицейских в форме и в штатском, а также помогающие им в обеспечении порядка солдаты Национальной гвардии, сотрудники ФБР и Секретной службы. Некоторые из них передвигаются на велосипедах, лошадях и даже мотовездеходах. На крышах зданий несут постоянное дежурство снайперы, над городом постоянно кружат вертолеты.

Вокруг «Тампа-бэй таймс форума» создана специальная «зона безопасности»: здание со всех сторон обнесено металлическим забором и бетонными ограждениями, а подступы к нему перекрыты стражами порядка за несколько кварталов. Проход за периметр этих фортификационных сооружений - исключительно по пропускам.

В центре Тампы совершенно пустынно: туристов практически нет, пустуют кафе и рестораны. Мэр города Боб Бакхорн, рассчитывавший на то, что форум принесет Тампе и местному бизнесу большие прибыли, разочарован. По его словам, Тампа превратилась в «город-призрак».

Оживление царит лишь в самом «Тампа-бэй таймс форуме», а также в расположенном по соседству конференц-центре, где оборудованы специальные места для 15 тыс журналистов, приехавших освещать съезд из США и свыше 100 других стран. Именно там располагается и центр иностранной прессы, который, кстати, работает круглосуточно.

Далеко не всем жителям Тампы нравятся баррикады на улицах и столь большое количество полицейских. «Это не добавляет безопасности. Наоборот, возникает паранойя», - посетовала в беседе с корр. ИТАР-ТАСС местная жительница. На одном из перекрестков в центре города стоит мужчина с огромным плакатом, на котором написано: «Добро пожаловать в Тампу! Разве так должна выглядеть демократия?»

Вопреки опасениям властей, протестующих в городе практически не видно. Лишь изредка попадаются небольшие группы демонстрантов с плакатами, на которых красуются надписи наподобие «Ромни, иди домой!» или «Миллионер-Ромни никогда не поймет простых людей». К настоящему времени были арестованы всего два человека. Несколько десятков демонстрантов расположились в палаточном городке за пределами «зоны безопасности». Они протестуют против бедности, безработицы и других социальных недугов, заявляя, что миллионер Ромни «слишком оторван от реальности» и в случае прихода к власти будет пренебрегать интересами простых граждан.

Между тем, с партийной трибуны «Тампа-бэй таймс форума» продолжают звучать панегирики в адрес Ромни и критика его соперника на предстоящих выборах - действующего президента- демократа Барака Обамы. Выступления делегатов и почетных гостей перемежаются «музыкальными паузами»: на сцену выходят популярные артисты эстрады и даже рок-музыканты, помогая политикам «разогревать» зал. Под заводную музыку многие начинают танцевать.

Как ожидается, через несколько часов Райан даст официальное согласие баллотироваться на ноябрьских всеобщих выборах. В четверг вечером, когда в Москве будет раннее утро пятницы, о своем согласии стать кандидатом партии на пост президента страны заявит Митт Ромни. Его речь, в которой он изложит свое видение будущего страны, станет заключительным аккордом четырехдневного съезда. Соперником Ромни на выборах 6 ноября станет Барак Обама.