А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Шпорт: ледовый дворец для хоккея с мячом будет сдан в срок

Губернатор края Вячеслав Шпорт побывал на строительной площадке крытого ледового стадиона для хоккея с мячом. Глава региона проверил ход работ на объекте, а затем провел совещание на котором отметил, что строительство ледового дворца для хоккея с мячом будет закончено в срок, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе правительства края.

В совещании приняли участие представители Правительства края, мэрии Хабаровска, проектных организаций и генерального подрядчика - ФГУП «ГУСС Дальспецстрой».

По словам Вячеслава Шпорта, в настоящее время перед подрядчиками и проектировщиками спорткомплекса стоят несколько непростых задач. Речь идет в первую очередь о дополнениях к основному проекту.

«Например, вступили в силу новые требования по антитеррористической безопасности таких объектов, которые не были учтены в первоначальном варианте проекта. Также сейчас решается, какой переход будет вести к стадиону - подземный или надземный. Есть и другие вопросы. Все это требует дополнительных проектных решений и помощи со стороны властей разного уровня. Поэтому мы будем проводить рабочие совещания о ходе строительства еженедельно», - подчеркнул губернатор.

Как сообщил первый заместитель председателя Правительства края по вопросам модернизации и промышленной политики Виктор Чудов, власти региона выработали ряд решений и по финансированию объекта. Общая стоимость строительства составляет 4,5 млрд рублей. Основной источник - краевой бюджет. Для завершения работ требуется еще более 1,2 млрд рублей.

«В бюджете уже предусмотрена гарантия Правительства края на 2 млрд рублей для генерального подрядчика. С учетом этой гарантии "Дальспецстрой" сможет получить кредит в любом банке. Кроме того, решено, что оплата работ будет производиться с существенным авансом. Это позволит вести опережающее финансирование и не затягивать сроки строительства», - подчеркнул Виктор Чудов.

Он также сообщил, что в ближайшее время генеральный подрядчик и субподрядные организации намерены увеличить число рабочих на стройплощадке с 300 до 400 человек.

«Мы рассчитываем, что с учетом принятых решений до конца этого года будут завершены строительно-монтажные работы на объекте. Срок окончательной сдачи крытого стадиона со всем комплексом благоустройства у нас также не менялся. Это - первый квартал 2013 года», - подчеркнул губернатор Вячеслав Шпорт.