А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новой репетиционной базой театра им. Пушкина станет ДК "Правобережный"

Основной репетиционной базой для труппы театра им. Пушкина, здание которого закрылось на ремонт, станет актовый зал ДК "Правобережный". Об этом 29 августа заявил глава учреждения Андрей Некрасов. Репетиции на новом месте начнутся 1 октября.

Основной репетиционной базой для труппы Красноярского драмтеатра им. Пушкина, здание которого закрылось на ремонт, станет актовый зал ДК "Правобережный" (ул. Коломенская, 25). Об этом 29 августа заявил глава учреждения Андрей Некрасов. Репетиции на новом месте начнутся 1 октября.

«Коллектив театра решил, что здесь ему будет удобно работать. Наш зал был полностью отремонтирован, работы закончились в декабре прошлого года. В январе этого года поставлены новые сидения со специальной обивкой. В зале создана естественная акустика, использованы специальные материалы. Микрофон и колонки привезены по заказу из Швеции. Созданы все акустические условия для продуктивной работы. Сейчас готовятся гримерные, костюмерные и комнаты для реквизита. То есть артисты будут полностью готовиться к спектаклю, чтобы выезжать и на другие площадки. Да и некоторые спектакли будут проходить у нас во дворце».

Первый спектакль в обновленном здании театра им. Пушкина на проспекте Мира планируется сыграть в декабре 2013 года.

На театре Пушкина установили камеры для наблюдения за стройкой

Спектакли красноярского драмтеатра будут идти на восьми сценах