А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канада собирается инвестировать в Молдову

Премьер-министр Владимир Филат 29 августа встретился с делегацией канадских парламентариев, представленной парламентским секретарем министерства природных ресурсов Канады Дэвидом Андерсоном и старшим сотрудником по развитию рынка минсельхоза Канады Денисом Доермером.

Основной целью визита канадских гостей в Молдову, отмечает пресс-служба правительства, является выявление потенциальных сфер для инвестиций. По словам господина Андерсона, Канада заинтересована в развитии сотрудничества с Молдовой, в частности, в сельскохозяйственной сфере.

Молдавский премьер, в свою очередь, отметил, что личные и государственные контакты - хорошая основа для развития сотрудничества и реализации совместных инвестиционных проектов.