А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильхам Алиев: Азербайджан - страна с огромными ресурсами и большим потенциалом

В среду, 29 августа, завершился официальный визит Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева в Республику Беларусь.

В Национальном аэропорту Минск между Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и Президентом Беларуси Александром Лукашенко состоялась короткая беседа.

Коснувшись результатов официального визита Президента Ильхама Алиева в Беларусь и проведенных в его рамках переговоров, Президент Александр Лукашенко сказал: «В ходе этих встреч появляются новые идеи и инициативы. Так было и в ходе нынешнего визита. И я очень благодарен за то, что Вы согласились принять в Баку в октябре нашу делегацию, да и вообще, совместную комиссию, которая просчитает все предложения, родившиеся в ходе нашей встречи. И как Вы сказали, мы уже потом однозначно застолбим, каким путем в этом направлении двигаться».

Подчеркнув, что торговые связи его страны с Азербайджаном расширяются на основе взаимного обеспечения интересов, глава Белорусского государства отметил: «Мы с удовольствием отдадим предпочтение азербайджанским товарам в Беларуси при всех равных возможностях. Мы не просим каких-то преференций. Я думаю, в этом, наверное, есть большой смысл, коль у нас нет никаких препон для обмена в торговле и т.д».

Президент Ильхам Алиев поблагодарил Президента Беларуси за гостеприимство и прием, оказанный главе азербайджанского государства и членам делегации.
«Я очень удовлетворен результатами моего визита. Мы с Вами провели много времени вместе, обсудили очень важные вопросы, и, в том числе, в первую очередь, конечно, двусторонний формат, и видим огромный потенциал для будущего. Конечно, то, что уже сделано, впечатляет, потому что за короткое время мы достигли огромных успехов и в товарообороте, и в промышленном производстве, и в энергетике. И самое главное, наметили новые пути развития для бизнеса, для взаимовыгодной торговли», - сказал Президент Азербайджана.

Отметив значение проведенных в рамках визита обсуждений о расширении экономического сотрудничества, Президент Ильхам Алиев подчеркнул: «Это и новые производства в Азербайджане, это и строительный сектор, это сектор сельского хозяйства, также новые направления, связанные с фармацевтикой, - вчера мы обсудили, и, в общем-то, есть потенциал. То есть, очень много сфер, которые пока еще не очень задействованы в наших двусторонних отношениях, но которые имеют большую перспективу. Опыт реализации проектов, я думаю, уникальный, сроки от принятия решений до имплементации - самые сжатые, и, самое главное, есть огромное взаимное желание развивать отношения по всему спектру. Так что я возвращаюсь с большим оптимизмом, с большими планами, по приезде все необходимые указания членам правительства будут даны для того, чтобы все эти проекты осуществить в срок и качественно».

Президент Александр Лукашенко сказал: «Мы хотим опереться на Кавказе на Азербайджан, и буду просить Вас, чтобы Вы не только предоставили такую возможность, - это выгодно, но чтобы мы с вами вместе вышли на рынки других стран».

Президент Ильхам Алиев отметил, что Азербайджан тоже заинтересован в этом, потому что через определенное время внутренний рынок республики весь практически будет уже обеспечиваться внутренним производством. «То есть, мы такую задачу поставили, и выход на внешние рынки перед нами, конечно, будет стоять очень остро. Если мы хотим развиваться дальше, - естественно, мы этого хотим, - нам надо думать об экспортном потенциале, экспортных рынках. И здесь совместные производства с белорусскими производителями как раз будут экспортно ориентированными. Я приветствую Ваше решение по приоритетному сотрудничеству на Кавказе с Азербайджаном. Для этого есть все предпосылки: и наши отношения, а также Азербайджан сегодня - это около 80 процентов экономики всего Кавказа. Это крупнейшая страна с огромными ресурсами, с большим потенциалом. Так что мы очень много можем сделать вместе. Думаю, ориентированность на рынки третьих стран - это как раз будет одним из новых направлений нашего сотрудничества», - сказал Президент Азербайджана.

В Национальном аэропорту Минск, где развевались государственные флаги двух стран, в честь Президента Азербайджана был выстроен почетный караул.

Президента Азербайджана Ильхама Алиева провожал Президент Беларуси Александр Лукашенко.

В тот же день Президент Ильхам Алиев возвратился в Баку.

В Международном аэропорту Гейдар Алиев Президента Ильхама Алиева встречали премьер-министр Артур Раси-заде и глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов.