А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вице-губернатор Хабаровского края: В Приморье есть национальные выступления, а у нас нет

Аркадий Мкртычев назвал отсутствие розней в регионе выгодным отличием

Хабаровск, 30 августа, AmurMedia. Хабаровский край отличается от Приморья тем, что там отсутствуют национальные выступления, и это выгодное различие. Об этом заместитель председателя правительства Хабаровского края Аркадий Мкртычев заявил в интервью изданию «Коммерсантъ». Эксперты не согласны с некорректным высказыванием чиновника, сообщает РИА AmurMedia.

«Сейчас встречи с оппозицией проводятся раз в три месяца. Губернатор демонстрирует демократичные взгляды. Нами довольны в аппарате правительства РФ, особенно тем, что с оппозицией есть взаимодействие и понимание, - сказал Аркадий Мкртычев изданию. - Год назад мы поняли: если не придем в каждое муниципальное образование, не сможем знать настроения людей.

Зато у нас нет национальных выступлений. Этим мы выгодно отличаемся от Приморья и других субъектов РФ».

Напомним, что заместитель губернатора, выходец из силовых структур, Аркадий Мкртычев на протяжении нескольких лет занимался вопросами внутренней политики в Хабаровском крае. Его назначение было неожиданным для многих, однако генералу Мкртычеву удалось «встроиться» в местную гражданскую элиту и выстроить строгую вертикаль внутренней политики.

Выпад в сторону соседнего региона со стороны зампреда Хабаровского правительства Аркадия Мкртычева эксперты в Приморье сочли некорректным.

- Приморский край, как и другие регионы Дальнего Востока, является достаточно толерантной зоной в вопросах межнациональных отношений. На сегодняшний день можно говорить о процессе международной интеграции представителей Ближнего зарубежья. В связи с подготовкой к саммиту АТЭС была привлечена иностранная рабочая сила, в этой связи повышаются риски, однако нет речи о межнациональной розни. Заявление зампреда правительства Хабаровского края звучит некорректно, и, скорее всего, он не владеет ситуацией. Что касается и администрации Дарькина, и Владимира Миклушевского, нужно отметить, что департамент внутренней политики Приморского края достаточно профессионально реализует комплекс мер, который включает в себя работу с различными конфессиями и представителями национальностей, проживающих в регионе, - сказал директор Дальневосточного консалтингового центра, политолог Петр Ханас.

Представитель администрации Приморского края от комментариев отказался, назвав заявление хабаровского зампреда «бредовыми».