А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдове увеличат штрафы за неправильное использование флага

В среду, 29 августа, правительство РМ увеличило штрафы за нарушение порядка использования и непочтительное отношение к государственным символам.

Так, штраф за умышленное нарушение порядка использования государственных символов (герба, флага, гимна) Республики Молдова или иного государства для физических лиц составит от 400 до 800 леев, для должностных лиц - от 700 до 1500 леев, а для юридических лиц - от 1000 до 2000 леев. Изменения, в частности, коснутся статьи 322 Кодекса о правонарушениях Республики Молдова.

За осквернение государственных символов физические лица будут оштрафованы на сумму от 300 до 700 леев, а юридические - от 1200 до 2000 леев.

Накануне премьер-министр классных руководителей обязали рассказать школьникам о значении государственных символов РМ на первом уроке в новом учебном году.

Источник: VESTI.MD