А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США обучают сирийских повстанцев соблюдать права

Как рассказала на брифинге в среду официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд, США не только проводят работу среди сирийских правозащитников, но также обучают работать новые власти в захваченных повстанцами регионах

«Мы только что разработали тренировочную программу для чиновников в гражданских правительствах, работающих в тех районах Сирии, которые были избавлены от режима (президента САР Башара Асада», - сообщила Нуланд. Он уточнила, что речь идет об обучении вещам, которые необходимы «гражданской администрации» при восстановлении городов. США ведут также просветительскую работу в части защиты прав человека, национальных меньшинств, передает ИТАР-ТАСС.

По словам дипломата, сирийцы сами просят о такой консультативной помощи. На данный момент эти программы продолжают дорабатываться в соответствии с поступающими запросами. Такая работа проводится как лично с кадрами на территории соседних государств, если эти люди могут потом вернутся в Сирию, так и удаленно с теми, кто не может покинуть САР. Нуланд также заметила, что речь здесь не идет о многостраничных планах, как это было в Ираке.

Ранее представитель американского внешнеполитического ведомства подтвердила, что США обучают «свободные СМИ противодействовать обманным технологиям правительства, работать с вопросами права, закона и ответственности, а также разбираться с преступлениями, совершенными в ходе конфликта». Кроме этого есть и специальные программы для «студентов - активистов, которые призывают к мирным протестным акциям в университетах».

Напомним, восстание в Сирии началось в марте минувшего года. С начала выступлений Дамаск утверждал, что в стране действует не мирная оппозиция, а вооруженные формирования, поддерживаемые извне, приводя в доказательство факт убийства десятков военнослужащих в первые недели восстания. В западных и арабских СМИ сообщалось о подавлении властями мирных демонстраций. Спустя несколько месяцев деятельность в стране вооруженных диверсантов признали наблюдатели ООН, возложившие тем не менее ответственность за выход ситуации в Сирии из-под контроля на режим президента Асада.