А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Нагиев: "У меня был роман с девушкой из белорусской команды "Битва титанов"

Известный актер и шоумен приехал в Минск со спектаклем «Кыся»

Перед началом спектакля Дмитрий Нагиев встретился с журналистами. Актер явно был в хорошем настроении и охотно отвечал на вопросы.

- Это правда, что вы шокируете зрителей нецензурной лексикой? - спросили мы у актера.

- Шокируем не мы. Шокирует само произведение. Мы стараемся играть отнюдь не про мат, а про любовь. Шоком,может быть, является степень искренности с которой мы рассказываем о любви и дружбе, - ответил Дмитрий.

В Минске актер не впервые.

- Я и люблю и ненавижу Минск. Здесь мы снимали первую «Каменскую». И я изо дня в день на протяжении долгих месяцев жил в Минске, гулял по этим улицам, ходил в кафе, ресторан, дешевые столовые. Я каждый день придумывал: а куда сегодня? Вот написано «Столовая для малоимущих» - я заходил туда... Я ходил по этому проспекту - вдоль и поперек.

Актер признался, что на шоу «Битве титанов» у него был роман с девушкой из белорусской команды.

- Сейчас я с ней не общаюсь... И на спектакль даже не пригласил, - задумчиво сказал актер.