А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэнсон выступит в Минске дважды

13 ноября для минчан споет Ширли, а 22 декабря - Мэрилин

Слухи о том, что кроме Papa Roach и Marilyn Manson нас посетят Garbage, ходили в Минске всю последнюю неделю. Правда, подтверждение на официальном сайте музыкантов появилось только 29 августа. Альтернативщики приедут к нам с туром в поддержку нового, пятого альбома - «Not Your Kind of People» («Не похожие на вас люди»). Он вышел, ни много ни мало, 14 мая 2012 года.

Кстати, одним из двух его продюссеров выступил двоюродный брат 43-его президента США Джорджа Буша - Билли Буш, а другим - барабанщик Garbage Виг Бутч, знаменитый тем, что продюссировал альбомы Nirvana, Foo Fighters, Green Day и The Smashing Pumpkins.

Концерт состоится 13 ноября во Дворце спорта. Стоимость билетов на концерт будет известна 10 сентября. Теперь минских ценителей рок-музыки должно волновать только одно: где взять на все это денег.

СПРАВКА «КП»

Garbage - американская рок-группа из Мэдисона, штат Висконсин. Играют вместе 18 лет. В мире продано более 17 миллионов копий из альбомов. Cудя по статистике last.fm, у рокеров почти полтора миллиона слушателей.