А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лембергс: представители латвийского транзита давно ждали вступления России в ВТО

Представители латвийского транзита очень давно ждали вступления России во Всемирную торговую организацию (ВТО), заявил на пресс-конференции президент Латвийской ассоциации транзитного бизнеса, мэр Вентспилса Айвар Лембергс.

«Я это оцениваю очень позитивно. Весь латвийский транзит ждал этого еще с 1997 года. Россия в течение длительного времени, с 1997 года, реализовала дискриминационную для Латвии железнодорожную тарифную политику. Благодаря этому быстро развивался Таллинский порт, потому что большая часть грузов уходила из Латвии в Таллин и Клайпедский порт, и последствия этих санкций ощущаются до сих пор. Позже эти тарифы были выравнены и стали одинаково невыгодными для всех стран Евросоюза», - сказал Лембергс.

Теперь, когда Россия стала членом ВТО, от этого выиграет и латвийский транзит.

«Но у медали есть и вторая сторона. Мощности железной дороги, соединяющей Латвию и Россию, исчерпаны. Грузы будут, но их нельзя будет ни привезти, ни увезти. Большая часть грузов идет через Белоруссию - там тоже будет все загружено», - прогнозирует вентспилсский мэр.

Он выразил сожаление, что нет никаких подвижек в проекте скоростной железнодорожной магистрали из Москвы в Латвию.

«К сожалению, никакой работы практически не ведется, и Латвия тем самым отказывается от жизненно важного элемента для активизации народного хозяйства и повышения благосостояния», - сказал Лембергс.