А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аболтиня опровергла давление на ЦИК

Центральная избирательная комиссия имеет своих экспертов и работает автономно, вне зависимости от «Единства».

Об этом радио Baltkom заявила спикер Сейма, глава «Единства» Солвита Аболтиня. По словам политика, «Единство» не указывает «Центру Согласия», что правильно, а что - нет.

«Я хочу напомнить господину Урбановичу, что мы живем в свободной стране. Где каждый имеет право высказывать свое мнение. В том числе и политические организации. Особенно, если это мнение коллегиальное и касается очень большого количества людей. ЦИК избирается всем парламентом. Она имеет возможность работать достаточно автономно, полагаясь на мнение экспертов, которых они привлекают. "Единство" никогда не говорит "Центру согласия" о том, что их политические заявления какие-то неправильные», - отметила Аболтиня.

Напомним, глава парламентский фракции «Центра согласия» Янис Урбанович обвинил «Единство» в политическом давлении на ЦИК, и предположил, что оно могло бы влиять на синоптиков, а также на Продовольственно-ветеринарную службу.