А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПАСЕ отреагировала на решение Высшего спецсуда по делу Тимошенко

Парламентская ассамблея Совета Европы разочарована решением Высшего специализированного суда по рассмотрению гражданских и уголовных дел, которое не удовлетворило кассацию экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на вынесенный в отношении нее приговор по «газовому делу»

Об этом речь идет в совместном заявлении президента ПАСЕ Жана-Клода Миньйона и содокладчиков по Украине Майлис Репс (Эстония) и Мариетты де Пурбе-Лундин (Швеция), текст которого обнародован на сайте ПАСЕ.

«Ассамблея неоднократно заявляла, что газовое дело сводится к уголовной ответственности за нормальный политический процесс принятия решений. Учитывая многочисленные вопросы, возникшие в отношении судебного рассмотрения, которые привели к ее (Тимошенко - ред.) осуждению, мы - как и много других друзей Украины - ожидали, что кассационный суд удовлетворит ее апелляцию», - отмечается в заявлении.

При этом президент ПАСЕ и содокладчики подчеркивают, что Президент Украины Виктор Янукович «дал понять содокладчикам, что он будет готов вмешаться в это дело, если ее апелляция будет отклонена кассационным судом». «Поэтому мы призываем, чтобы он сдержал свое слово без затягивания для того, чтобы решить вопрос заключения бывших членов правительства. Эти случаи не должны омрачать будущие выборы», - отмечается в заявлении.

По приглашению украинского Президента содокладчики намерены посетить Украину до следующей сессии Ассамблеи, чтобы обсудить возможные политические пути решения этого вопроса в соответствии со стандартами Совета Европы.

Как сообщал УКРИНФОРМ, Высший специализированный суд по рассмотрению гражданских и уголовных дел не удовлетворил кассацию экс-премьер-министра Юлии Тимошенко на вынесенный относительно нее приговор по «газовому делу».

11 октября 2011 года Печерский райсуд г. Киева осудил Тимошенко к 7 годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году.

Фото: официальный сайт Ю.Тимошенко