А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Британские власти выделили пособие Сутягину

Рассказал он в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Власти Британии выделили осужденному за шпионаж ученому Игорю Сутягину , экстрадированного из России, небольшие средства к существованию, - сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам Сутягин.

«Я не брошен на произвол судьбы, но шиковать не могу абсолютно. Я благодарен британским властям за то, что меня на улицу без копейки в кармане не выбросили. Живу у друзей, они помогают мне и освобождают от огромной части тех расходов, которые были бы, если бы я находился где-то совсем независимо», - рассказал Сутягин.