А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович сделал подарок монастырю

В с.Никольское Донецкой области Президент Украины Виктор Янукович принял участие в заупокойной литии по схиархимандриту Зосиме.

Как сообщает пресс-служба главы государства, службу, которая состоялась в день десятой годовщины смерти святого отца, отправил настоятель Свято-Успенского Николо-Васильевского монастыря епископ Алипий.

«Все, что отец Зосима нам завещал, мы помним и чтим, - сказал В.Янукович. - Кланяюсь ему, кланяюсь той святой памяти о нем, которая живет в наших душах».

Митрополит Донецкий и Мариупольский Илларион поблагодарил В.Януковича за посещение святой обители. «Мы благодарим вас за те молитвы, которые вы произнесли на святой горе Афон, прося Бога и Божию Матерь о покровительстве и благословении нашей любимой Украины», - сказал митрополит Илларион.

Президент также передал настоятелю монастыря сертификат на микроавтобус для нужд обители.