А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асад: конфликт в Сирии выявил настоящих патриотов

Президент Сирии Башар Асад дал развернутое интервью сирийскому телеканалу «ад-Дунья». Вопросы журналистов касались конфликта между официальным Дамаском и оппозицией, который не прекращается вот уже более полутора лет и стал причиной гибели тысяч людей - как гражданских, так и военных

В частности, Асад выразил свое отношение к предложению соседней Турции об установлении так называемых буферных зон между враждующими сторонами, якобы необходимых для защиты мирного населения.

Дамаск не даст согласия на установление в стране таких зон. «Разговоры об установлении в Сирии буферных зон не имеют под собой никаких оснований, мы не согласимся на установление в нашей стране неподконтрольных нам зон», - заявил Асад.

Он, кроме того, обвинил турецкое правительство в разжигании кровопролития в стране. «Турция напрямую несет ответственность за кровопролитие в Сирии», - считает Асад.

В то же время президент Сирии заявил, что добился определенных успехов в борьбе против вооруженных оппозиционеров, но предупредил, что ему потребуется еще некоторое время для того, чтобы вернуть контроль над всей территорией страны.

«Я могу обрисовать ситуацию одной фразой: мы добиваемся успехов, обстановка улучшается, однако нам нужно еще время для того, чтобы одержать окончательную победу», - отметил он.

Также президент Сирии не считает, что высокопоставленные политики и военные, перешедшие на сторону оппозиции, сделали это из благих побуждений. «Все просто: человеку предлагают деньги, и он переходит на сторону оппозиции. Либо он делает это из трусости, поскольку ему угрожают расправой. Некоторые же предают страну из личных амбиций, надеясь на власть в будущем», - считает Асад.

Кризис позволил руководству страны выявить в своих рядах предателей, считает он. «Патриоты и просто хорошие люди в таких ситуациях не пускаются в бегство. В конечном счете, эта ситуация принесла нам пользу: мы очистили руководство и страну в целом», - пояснил Асад. Кроме того, он подчеркнул, что на данном этапе сирийскому народу предстоит самостоятельно определить, какое будущее его ожидает.

Восстание оппозиции, по его словам, с самого начала не было мирным и привело к гибели военнослужащих сирийской армии. «Демонстрации в Сирии с самого начала не носили мирный характер, в первые недели восстания начали погибать наши солдаты».

Восстание в Сирии началось в марте минувшего года. С начала выступлений Дамаск утверждал, что в стране действует не мирная оппозиция, а вооруженные формирования, поддерживаемые извне, приводя в доказательство факт убийства десятков военнослужащих в первые недели восстания.

В западных и арабских СМИ сообщалось о подавлении властями мирных демонстраций. Спустя несколько месяцев деятельность в стране вооруженных диверсантов признали наблюдатели ООН, возложившие, тем не менее, ответственность за выход ситуации в Сирии из-под контроля на режим президента Асада, напоминает «Интерфакс».