А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выборы мэра Химок обещают быть бурными

На пост градоначальника уже претендуют 9 человек. Прием заявок завершается 13 сентября. Официально выборная гонка еще не началась, но некоторые кандидаты уже заявили о себе достаточно громко. Корреспондент «Вестей ФМ» Алексей Чесноков понаблюдал за претендентами и узнал, насколько готовы сами жители к этой избирательной кампании

Экозащитница Евгения Чирикова подписи за свою кандидатуру начала собирать публично. По этому случаю в Химки она пригласила блогеров и журналистов, которых оказалось даже больше, чем желающих расписаться в подписном листе. За пару часов свое доверие ей высказали около 20 местных жителей. Дальше по квартирам и домам будут ходить волонтеры.

Чтобы полноправно включиться в предвыборную гонку, Чириковой, как впрочем, и некоторым другим кандидатам, нужно собрать всего 800 подписей. К сведению, в подмосковных Химках проживает порядка 200 тысяч человек. А ещё защитнице Химкинского леса на эту кампанию нужны деньги. Избирательный счет в банке кандидат от оппозиции уже открыла.

«Я рассчитываю, прежде всего, на людей, которые будут их собирать, и они уже начали их собирать. И нам нужно время, потому что к ним будут придираться. В прошлый раз за 150 тысяч я собрала 15% голосов. У меня была неделя избирательная кампания», - говорит Чирикова.

Пройти испытание подписями, чтобы получить удостоверение кандидата, предстоит многим самовыдвиженцам. В том числе и лидеру группы «Коррозия металла» Сергею Троицкому, по прозвищу «Паук». На самом старте этой избирательный кампании он прославился своими экстравагантными высказываниями относительно будущего Химок, в случае если мэром выберут его. Кстати, опыт участия в избирательных компаниях у него есть. В 2003 году музыкант баллотировался на пост мэра города Москвы.

«Правительство Химок будет заниматься только безжалостными коммерческими проектами, например, на берегу Москвы-реки мы построим Лас-Вегас 2. Там будет 20% коммерческой доли, остальные будут принадлежать Химкам и РФ, например. Мы уже с нашей делегацией посетили Химкинский лес. Осмотрели, в каком состоянии находится лесополоса. Он будет частично вырублен и там, например, будет сделана моднейшая трасса, например Рублевка 3», - сказал Троицкий.

А вот выдвиженцев от парламентских партий процедура сбора подписей не коснется. Максим Рохмистров идет от либерал-демократов. Свое намерение бороться за кресло главы Химок он подтвердил уже несколько дней назад, но с документами в избирком пока не торопится. Эпатировать электорат в ходе этой избирательной кампании депутат Госдумы не собирается. Его методы будут вполне традиционными.

«Это стандартный набор. Это встречи с людьми в первую очередь. Это работа со СМИ, это наглядная агитация, распространение моей программы, которая будет конкретно к городу Химки привязана. И это достаточно объемная работа», - отмечает Рохмистров.

В самих Химках никакого предвыборного ажиотажа не наблюдается. Официально этап агитации еще не наступил. Поэтому борьба за голоса пока идет только издалека: в социальных сетях и в редких репликах выдвиженцев, которые цитируют СМИ. При этом тема мэрских выборов в Подмосковье сейчас становится чуть ли не самой обсуждаемой в России. Эксперты каждый день спорят, у кого из кандидатов больше шансов на победу. Вот только жители Химок, где выбирать градоначальника будут 13 октября, слышали о них немного.

- Пока еще толком не слышали, так по телевизору краем глаза увидели.

- Я голосовать обязательно пойду. Пока еще кандидатуру подходящую не выбрала, но голосовать пойду.

- Ну, вы знаете, слышали, конечно. Но пока еще не определились, надо же увидеть все, знать какие дела и что.

- Ну, у нас Стрельченко же нету, он ушел в отставку. Мы, конечно же, будем голосовать за того, кого захотим. У нас у каждого свое мнение.

Стать химкинским мэром уже пожелало 9 человек. И вполне возможно кандидатов будет больше. Приём заявлений завершается 13 сентября. После чего сразу же наступает самая активная и, пожалуй, наиболее интересная фаза избирательной кампании - агитация.