А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мировые лидеры поздравляют Ислама Каримова с Днем независимости

На имя Президента по случаю 21-й годовщины независимости страны поступают поздравления от глав государств и правительств, а также руководителей международных организаций.

По случаю 21-й годовщины независимости Республики Узбекистан на имя Президента Ислама Каримова поступают поздравительные послания от глав государств и правительств зарубежных стран, а также руководителей международных организаций с искренними пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и успехов главе государства, а также мира и процветания народу Узбекистана, сообщило УзА.

Председатель Китайской Народной Республики Ху Цзиньтао в своем поздравлении отметил: «За 21 год независимости под мудрым руководством Вашего Превосходительства Узбекистан постоянно сохраняет социальную гармонию и стабильность, обеспечивает приоритетное развитие экономики и проводит поступательные реформы, следуя собственному пути развития и приобретая признание и уважение международного сообщества, чему от чистой души радуется китайская сторона как искренний друг и надежный партнер Узбекистана».

«За 20 лет после установления дипломатических отношений между Китаем и Узбекистаном постоянно развиваются двусторонние отношения в здоровом и стабильном русле. Обе стороны доверяют друг другу в политическом плане, проводят взаимовыгодное сотрудничество в экономике, сохраняют тесные контакты в области безопасности и оказывают взаимную поддержку и содействие в вопросах международного и регионального характера», - говорится в послании лидера КНР.

Отметив, что июньский визит Ислама Каримова в Китай, в ходе которого была подписана Совместная декларация об установлении стратегического партнерства, поднял двусторонние отношения на новую ступень развития, Ху Цзиньтао выразил готовность приложить совместные усилия по развитию стратегического партнерства между Китаем и Узбекистаном, «которое будет иметь полноценный характер и богатое содержание на благо двух государств и народов».

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама в своем поздравлении подчеркнул: «Наши страны сделали важные шаги в деле укрепления наших отношений, и я уверен, что наше партнерство, основанное на взаимном уважении и доброй воле, будет и впредь расти и развиваться».

Поздравления Исламу Каримову также направили Президент Республики Корея Ли Мён Бак, Президент Федеративной Республики Германия Йоахим Гаук, Президент Республики Болгария Росен Плевнелиев, Король Саудовской Аравии Абдулла бин Абдулазиз Ол Сауд, Наследный принц, заместитель Председателя Кабинета Министров, министр обороны Королевства Саудовская Аравия Салмон бин Абдулазиз Ол Сауд, Президент Украины Виктор Янукович, Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, Президент Исламского банка развития Ахмад Мухаммад Али.