А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сенаторы рассмотрят девять законов

На пленарном заседании Сената, открывающемся 30 августа, будет рассмотрено 24 вопроса, в том числе девять законов.

30 августа в Ташкенте открывается девятое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан. Накануне состоялось заседание Кенгаша Сената, где была заслушана информация о подготовке к проведению предстоящего пленарного заседания, сообщила пресс-служба верхней палаты парламента.

На предстоящем пленарном заседании Сената предполагается рассмотреть 24 вопроса, в том числе 9 законов. Среди них - закон «Об утверждении Концепции внешнеполитической деятельности Республики Узбекистан», устанавливающий единую систему взглядов, определяющую фундаментальные принципы и стратегические приоритеты внешней политики государства, цели и задачи на международной арене, механизмы продвижения национальных интересов Узбекистана на средне- и долгосрочную перспективу.

Сенаторы также рассмотрят законы «О защите частной собственности и гарантиях прав собственников», «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Узбекистан в связи с дальнейшим реформированием судебно-правовой системы», «О внесении дополнений в Уголовный кодекс Республики Узбекистан и Кодекс Республики Узбекистан об административной ответственности в связи с введением ответственности за незаконное вмешательство в деятельность хозяйствующих субъектов» и "Об учреждении ордена «Мардлик».