А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Асад: Нужно время, чтобы довести бой с повстанцами до "решающего конца"

ДАМАСК, 29 августа. Правительству Сирии необходимо больше времени, чтобы «выиграть битву» против повстанцев. Об этом президент Башар Асад заявил в интервью государственному телеканалу «Аль-Дуния»

Асад также назвал «нереальным» требование о создании на территории Сирии гуманитарных буферных зон для приема беженцев.

По его словам, «несмотря на некоторые ошибки», военная стратегия сирийского правительства работает. Асад утверждает, что перед лояльными ему вооруженными силами стоит «сложная задача», поскольку Сирия якобы столкнулась с «глобальным и региональным противником».

Асад заявляет, что ему потребуется время, чтобы довести бой с повстанцами «до решающего конца», при этом президент уверяет, что в настоящий момент «ситуация на местах стала лучше».

Президент Сирии продолжает настаивать на версии, что длящаяся вот уже 18 месяцев гражданская война в стране является следствием разработанной зарубежными «врагами Сирии» программы по ослаблению режима в угоду Израилю и странам запада, сообщает NEWSru.co.il.

Ранее министр иностранных дел Сирии Валид Муаллем заявил в эксклюзивном интервью Independent, что за 60% насилия в Сирии ответственны внешние силы, оно исходит от Турции, Катара и Саудовской Аравии, причем США оказывают влияние на всех остальных. «Мы считаем, что главная сила, играющая против Сирии, - это Соединенные Штаты, а остальные - их орудия», - заявил Муаллем. По его словам, доклад американского Brookings Institution предписывает: «Если вы хотите сдержать Иран, начните с Дамаска».

Муаллем считает, что кризис в Сирии начался с законных требований, которые были удовлетворены путем реформ. Но затем «иностранные элементы» «узурпировали миролюбивую программу народа», заявил министр. Асад олицетворяет единство Сирии, добавил он. Муаллем заявил, что не верит в существование проправительственных боевиков «шабиха», которых обвиняют в зверствах в сельской местности.

Столкновения между правительственными войсками и оппозицией длятся уже более года. Сирийская оппозиция требует отставки президента страны Башара Асада, обвиняя правительственные силы в массовых зверствах по отношению к мирному населению. Официальный Дамаск утверждает, что под прикрытием демократических лозунгов в стране орудуют «банды вооруженных террористов». За время конфликта жизни лишились, по разным оценкам, от 12 до 20 тыс. человек.