А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Турчинов думает, что Тимошенко к концу года будет свободна

Политик думает, что Евросуд разберется с «газовым делом» по сокращенной процедуре.

Окружение экс-премьера Юлии Тимошенко надеется, что Европейский суд по правам человека примет решение о ее освобождении до конца 2012 года.

Об этом сообщил первый замглавы партии «Батькивщина» Александр Турчинов в эфире 5 канала.

«У нас нет сомнений, что Европейский суд по правам человека объективно рассмотрит все вопросы. И, безусловно, вынесет справедливое решение о незаконности содержания под стражей, незаконности ареста Юлии Тимошенко», - заявил он.

«По нашим прогнозам, обычно, с таких серьезных вопросов суд выносит решение где-то в течение месяца», - добавил политик.

При этом Турчинов уточнил, что «защита Тимошенко будет ходатайствовать, чтобы присоединили все эти решения, а их уже фактически три в Украине, незаконные решения, к делу, которое рассматривается уже в Европейском суде о незаконном аресте».

Он также выразил надежду, комментируя заявление правозащитника Евгения Захарова о рассмотрении дела в Евросуде в течение двух лет, что с «газовым» делом этот суд разберется «по сокращенной программе».