А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко и Луценко в бюллетнях не будет

Магера говорит, что было недоразумение.

Члены Центральной избирательной комиссии пришли к выводу, что в бюллетенях для голосования по партийным спискам фамилий Юлии Тимошенко, Юрия Луценко и Павла Лазаренко не будет.

«Там просто было недоразумение. Мы эти моменты выяснили - этих трех лиц не будет в форме избирательного бюллетеня», - пояснил заместитель председателя ЦИК Андрей Магера.

Он сообщил, что члены ЦИК подняли стенограмму заседания и пришли к выводу, что предложение члена Центризбиркома Александра Шелестова касалось не только преамбулы постановления ЦИК об утверждении формы и текста бюллетеня по выборам в многомандатном округе, но и дополнения, касающегося непосредственно текста бюллетеня.

Магера напомнил, что в соответствии с предложением Шелестова, в преамбуле постановления ЦИК была сделана ссылка на предыдущие постановления, которыми ЦИК отказал в регистрации Тимошенко, Луценко и Лазаренко.

Как сообщалось, ЦИК исключил их из списка в связи с тем, что они имеют судимости, не снятые и не погашенные в установленном законом порядке.