А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приговор Тимошенко заглушили крики "Позор!"

Украинская оппозиция потеряла последнюю надежду на освобождение Юлии Тимошенко. Высший специализированный суд оставил в силе приговор по «газовому делу», решив, что экс-премьер все-таки превысила полномочия при подписании контрактов с Россией

Более того, с Тимошенко начнут взыскивать ущерб, а это сотни миллионов долларов. Но теперь у нее появилась надежда на Страсбург. Адвокаты обращаются с иском в Европейский суд по правам человека, который уже начал рассматривать жалобу на ее незаконный арест.

Высший специализированный суд Украины в центре Киева занимает целый квартал. Для того, чтобы взять его в кольцо, 500 сторонников Тимошенко точно недостаточно. Идут на военную хитрость. Люди стоят на одном пятачке, что увеличивает мощь, производимых толпой децибелов. Впрочем, до судей не докричаться.

В зале, расположенном в полуподвальном помещении, - столпотворение, которого украинское правосудие не видело со дня оглашения семилетнего приговора по так называемому газовому делу Юлии Тимошенко. Сегодняшний суд для нее - последний шанс оказаться на свободе.

На то, чтобы подойти к самому решению, у судьи ушло немало времени. Но уже из его мотивировочной части становилось понятно, что приговор в 7 лет, скорее всего, не пересмотрят. От докладчика Александра Елфимова чтение потребовало немалых физических сил. В зале душно. Судьи и адвокаты Тимошенко вместе с ее депутатами все время на ногах. От предложенного перерыва стороны отказались, чтобы побыстрее услышать главные слова. Оглашение вердикта потонуло в криках «Позор!»

Этот вердикт для Тимошенко судьбоносный. На Украине оспорить его уже нельзя (специализированный суд - самая высокая инстанция), и выйти на свободу в ближайшее время ей точно не удастся. Правда, защитники экс-премьера теперь собираются добиваться (справедливости) в Европейском суде по правам человека. Накануне там уже началось рассмотрение иска Тимошенко против Украины. Будет и второй. В сегодняшнем же решении адвокаты видят политический подтекст.

«Сегодня гражданин Виктор Янукович полностью продемонстрировал, что ему абсолютно наплевать в этой стране на все, ему наплевать на права граждан, на закон, - заявил адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко. - Сегодня оглашалось не решение этого опереточного суда. Это оглашалось решение Януковича держать Тимошенко - своего основного политического оппонента - в тюрьме столько, сколько это возможно».

Рядовые сторонники Тимошенко, разгневанные решением суда, отплатили ему в привычном стиле. Прямо у входа быстро вырыли могилу, куда и поместили гроб со статуэткой Фемиды, таким экстравагантным образом констатировав кончину украинского правосудия.

Сегодняшнее решение открывает дорогу и судебным приставам, ведь помимо семилетнего приговора суд обязал Тимршенко возместить убытки в размере полутора миллиардов гривен. По нынешнему курсу - это около 200 миллионов долларов.