А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египетские власти объявили в розыск экс-кандидата в президенты

КАИР, 20 августа. Бывшего кандидата в президенты Египта Ахмада Шафика ждет арест в случае возвращения на родину. Его собираются допросить по подозрению в коррупции, сообщили египетские власти

Имя Ахмада Шафика внесено в список разыскиваемых лиц, которым пользуются египетские пограничники. Его подозревают в причастности к передаче в распоряжение Гамаля Мубарака и его брата Алаа, сыновей бывшего президента, 40 тыс. акров земли.

Обвинения выдвинул Исам Султан, лидер исламистской партии «Васат». Он утверждает, что Ахмад Шафик в прошлом использовал свое положение главы Ассоциации молодых офицеров ВВС и продал сыновьям Мубарака по очень заниженной цене землю, находившуюся во владении Ассоциации.

Шафик категорически отвергает эти обвинения.

Напомним, в 2012 году Шафик выдвинул свою кандидатуру на выборах президента Египта, хотя изначально предполагалось, что ему как стороннику Мубарака должно быть запрещено это делать. 23-24 мая он занял второе место после Мохаммеда Морси, набрав 23,66% голосов, и вышел во второй тур. Это вызвала недовольство многих египтян из-за тесных связей Шафика с Мубараком - так, его штаб-квартира подверглась неоднократным атакам. Через два дня после провозглашения Мухаммеда Мурси победителем второго тура президентских выборов, Ахмад Шафик улетел в Арабские Эмираты.