А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ПАСЕ призывает Януковича вмешаться в ситуацию с Тимошенко

Представители ПАСЕ намерены посетить Украину, чтобы обсудить возможные политические пути решения вопроса дела Юлии Тимошенко.

Парламентская ассамблея Совета Европы «глубоко разочарована» решением Высшего спецсуда по кассации экс-премьера Украины Юлии Тимошенко и призывает президента Виктора Януковича вмешаться в это дело. Об этом идет речь в совместном заявлении президента ПАСЕ Жана-Клода Миньона и содокладчиков по Украине Майлис Репс (Эстония, АЛДЕ) и Мариетты де Пурбас-Лундин (Швеция, ЕНП / ХД).

«Ассамблея неоднократно заявляла о своей убежденности о том, что газовое дело сводится к уголовной ответственности за нормальный политический процесс принятия решений. Учитывая многочисленные вопросы, которые были подняты в отношении судебного разбирательства, мы, как и многие другие друзья Украины, ожидали, что кассационный суд примет ее апелляцию», - говорится в заявлении, передает Интерфакс-Украина.



Президент ПАСЕ и содокладчики подчеркивают, что президент Янукович «дал понять содокладчикам, что он будет готов вмешаться в это дело, если ее апелляция была отклонена кассационным судом».

«Поэтому мы призываем, чтобы он сдержал свое слово без промедления для того, чтобы решить вопрос о заключении бывших членов правительства. Эти дела не должны омрачать предстоящие выборы», - подчеркивают авторы заявления.

По приглашению украинского президента содокладчики намерены посетить Украину до следующей сессии ассамблеи, чтобы обсудить возможные политические пути решения этого вопроса в соответствии с стандартами Совета Европы.

Напомним, сегодня коллегия судей Высшего специализированного суда отклонила кассационную жалобу адвокатов Юлии Тимошенко на приговор Печерского суда и Апелляционного суда по газовому делу. Судьи пришли к выводу, что обе инстанции сделали правильные выводы о доказательстве вины Тимошенко в совершении инкриминируемого ей преступления.