А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оркестр Мариинского театра даст концерты в Крымске и Краснодаре

Симфонический оркестр Мариинского театра 10 сентября в Краснодаре и Крымске даст несколько концертов.

Творческий коллектив во главе с народным артистом России Валерием Гергиевым днем намерен встретиться с преподавателями и учащимися детской школы искусств города Крымска. После этого в большом зале МКЦ «Русь» пройдет концерт Хора театра.

Вечером музыканты вернутся в краевой центр и проведут еще два концерта в Музыкальном театре, сообщила «Живой Кубани» менеджер по связям с общественностью ТО «Премьера» им. Л.Г. Гатова Олеся Огиенко.

Программа праздничных концертов уточняется.

Как писала «Живая Кубань», в апреле в Краснодаре в рамках Московского пасхального фестиваля прошел концерт симфонического оркестра Мариинского театра.