А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зеленского увольняют с "Интера"

Студия «Квартал -95» покидает руководящие посты на телеканале.

С 3 сентября руководитель студии «Квартал -95» покаидает пост генерального продюсера телеканала «Интер». Кроме него освобождают свои должности зам.генерального продюсера Сергей Шефир, руководитель дирекции по производству телевизионных программ Борис Шефир и и руководитель дирекции по производству телевизионных фильмов телеканала Андрей Яковлев.

Зеленский заявил, что теперь они посвятят себя творческому и производственному процессам. Они займутся производством телевизионных и полнометражных кинопроекто и ТВ-программ. При этом партнерство с «Интером» будет продолжаться.

Напомним, Владимир Зеленский второй раз стал генеральным продюсером «Интера» в ноябре 2011 года.

Источник: НБН