А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Запорожская исполнительница танца живота выиграла на международном фестивале

Танцовщица Маджиида Савади из Мелитополя (Запорожская область) победила на международном фестивале «Звездопад».

Исполнительница арабского танца живота (беллиденс), участница «Творческой мастерской» Маждиида Савади (Виктория Богданова) получила звание лауреата первой премии на международном хореографическом фестивале «Звездопад», который проходил 16-24 августа в Крыму в п. Береговое Бахчисарайского района, пишут «МВ».

Соперниками по сцене Савади были несколько десятков танцоров разных стилей и направлений из Украины, России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Маджиида выступила перед независимым жюри и зрителями с танцами в стилях «ракс эль шарки» (разновидность арабской (египетской техники) беллиденс) и «табла соло» (танец живота только под аккомпанемент барабанов).

По словам Савади, ее наградами стали медаль и диплом лауреата первой степени, участие в гала-концерте фестиваля и приглашение на фестиваль в Молдове в мае следующего года.