А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Получить визу в США станет проще и дешевле с 9 сентября

Посольство США в России напоминает, что с 9 сентября россияне и американцы, желающие посетить США и Россию с деловыми или туристическими целями, смогут получать многократные визы, действующие в течение трех лет.

Это предусмотрено «историческим визовым соглашением между Россией и США», которое вступает в силу 9 сентября 2012 г., пишет посольство.

«Соглашение также предусматривает другие упрощения в двустороннем визовом режиме и облегчает процедуру оформления виз для заявителей из обеих стран. Кроме того, Соединенные Штаты сокращают плату, взимаемую с россиян за туристические и бизнес-визы, со $100 до $20», - говорится в сообщении. Консульский сбор $160 будет взиматься по-прежнему, а сроки действия и размеры сборов за другие типы виз не изменятся.

По новому соглашению, выдача многократных виз сроком на три года станет стандартной практикой между странами. «При подаче заявления на визу для деловой или туристической поездки не нужно будет предоставлять официального приглашения, хотя от американских заявителей, желающих получить туристические визы в Россию, по-прежнему будет требоваться подтверждение предварительного бронирования отеля и договоренностей с туроператором», - пишет посольство. Обе стороны обязались придерживаться стандартных сроков оформления визы - до 15 дней, хотя в отдельных случаях может потребоваться больше времени для дополнительной обработки заявлений.

Для американцев снимается ограничение максимального пребывания в России до 90 дней в течение любого 180-дневного периода действия визы. Так же, как и россиянам в США, им теперь будет разрешено пребывание в России до шести месяцев. Больше не потребуется выездная виза тем гражданам США, которые потеряли паспорта во время пребывания в России. «Эти нововведения, однако, не распространяются на выданные и уже действующие визы в Россию для граждан США», - уточняет посольство.