А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иранских агентов подозревают в подстрекательстве курдов к восстанию

АНКАРА, 29 августа. Турецкая полиция арестовала девятерых человек по подозрению в шпионско-подрывной деятельности по заданию иранской разведки, передает NEWSru.co.il со ссылкой на Today's Zaman. По имеющимся подозрениям, иранские агенты пытались спровоцировать выступление курдов.

Как сообщается, один из задержанных оказался гражданином Ирана. У них изъяли автомат Калашникова и охотничье ружье, а также документы, в том числе переписку с иранскими спецслужбами и записи телефонных разговоров с активистами сепаратистской «Рабочей партии Курдистана» (РКК).

Турецкая полиция предполагает, что задержанные пытались спровоцировать беспорядки в населенных курдами районах юго-запада страны, а также собирали информацию о сирийских беженцах, находящихся на территории Турции.

В июле турецкие власти выражали обеспокоенность соглашениями Асада с курдами в Сирии, включая организацию «Демократический союз Курдистана», которая считается отделением РКК. Ранее сообщалось, что сирийское руководство заключило своего рода соглашение с курдскими организациями в стране, предоставив им полную автономию во внутренних делах. Армия и полиция Сирии практически полностью ушли из районов, населенных курдами.