А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент РТ: "Международный молодежный фольклорный фестиваль стал частью культурной жизни РТ"

С руководителями коллективов VI Международного молодежного фольклорного фестиваля встретился сегодня Рустам Минниханов.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). С руководителями коллективов VI Международного молодежного фольклорного фестиваля встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ. В ней приняли участие министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин, министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов, начальник Управления по вопросам внутренней политики Президента РТ Александр Терентьев и другие.

Напомним, VI Международный молодежный фольклорный фестиваль проходит в Казани с 24 по 30 августа 2012 года. Творческие коллективы не ограничиваются только казанскими площадками, но выступают еще и в муниципальных районах республики - в Богатых Сабах, Чистополе, Буинске.

Рустам Минниханов, обращаясь к гостям, поблагодарил их за яркий праздник, который участники фестиваля дарят жителям республики. «Фестиваль стал частью культурной жизни республики, - сказал он. - Ваши выступления объединяют людей всех стран и религий, способствуют укреплению дружбы между народами».

Глава республики напомнил, что в преддверии Универсиады в Казани проводится много мероприятий международного уровня, много событий. Он сообщил, что летняя Универсиада 2013 года соберет участников и гостей более чем из 170 стран мира. «Мы хотим, чтобы мир сегодня узнавал новую Россию в ее современном облике.- сказал он. - Ваш фестиваль позволяет сблизить страны».

«Международный молодежный фольклорный фестиваль - яркий пример того, что между странами, религиями и народами нет границ», - заявил Рустам Минниханов. По его словам, чем больше люди общаются, тем более дружными могут быть народы разных стран. «Мы хотим сохранить свою самобытность, свою культуру, и нам важно знать и видеть, что то же самое делают сегодня и другие народы», - отметил глава Татарстана.

С приветственными словами к Рустаму Минниханову обратились представители фольклорных коллективов из Малайзии, Латвии, Голландии, Польши, Тайваня, Турции, Хорватии, Испании, Колумбии, Аргентины. Они, в частности, отметили доброжелательность татарстанцев, поблагодарили за гостеприимство, а также за содействие в получении виз для участников фестиваля. Такие мероприятия наглядно показывают, что люди могут жить в разных странах и в разных условиях, но иметь схожие взгляды на жизнь и на мир в целом, считают участники фестиваля, и это помогает жить в согласии и гармонии.

Представителя ряда стран выступали на своих родных языках, и Рустам Минниханов отметил, что такие искренние слова понятны и без перевода. Президент Татарстана пожелал участникам фестиваля творческих успехов, признания зрителей. «Вы делаете благое дело, и оно востребовано», - сказал Рустам Минниханов, обращаясь к представителям творческих коллективов - участникам фестиваля.