А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Янукович посетил ДМЗ

Сегодня в ходе рабочей поездки в Донецкую область президент Украины Виктор Янукович посетил ПрАО «Донецксталь» - Металлургический завод".

Там глава государства осмотрел строительство дуговой электросталеплавильной печи, которая должна сменить мартеновское производство на предприятии, и пообщался с трудовым коллективом завода.

К приезду президента Януковича подготовили закрытый мартеновский цех.

На смотровой площадке мартеновского цеха общения с Януковичем ожидали около 30 сотрудников завода. Президент в сопровождении руководителей области и завода прошел мимо потухшего мартена.

С руководством и коллективом завода Виктор Янукович обсудил проблемы и успехим завода. Рабочие заинтересованно наблюдали за общением президента со СМИ. Местные чиновники слушали президента внимательно и напряженно.

Губернатор Донетчины Андрей Шишацкий и глава облсовета Андрей Федорук все выступление президента Януковича простояли по стойке «смирно».