А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецке арестовали главу луганского штаба Партии "Удар"

Донецкая милиция арестовала Руководителя Луганского окружного штаба партии «УДАР» по 105 избирательному округу Сергея Злобина.

Как сообщили в партии «УДАР», об этом заявил кандидат в народные депутаты от «УДАРа» по 105 округу Геннадий Томашев.

По его словам, утром 29 августа в квартире Злобина представители Донецкого УБОПа провели обыск и изъяли два ноутбука. Сам Злобин был арестован и доставлен в Донецк, где его должен допрашивать следователь.

Поводом для обыска, как пояснил Томашев, называют следственные действия в рамках уголовного дела против родственницы Злобина, которая проживает в Донецке.

В партии считают, данный арест попыткой давления на «УДАР» и ее кандидатов. «Также это попытка сорвать визит Владимира Кличко в Луганскую область», - прокомментировал ситуацию председатель Луганской облорганизации «УДАРа» Виталий Серпокрылов.

Также он сообщил, что накануне приезда Владимира в Луганск партии отказали в аренде нескольких крупных залов в городе из-за якобы ремонтных работ, «и это при том, что Владимир не имеет отношения к политике».