А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманчане едут с песнями на Валдай

В Новгородской области, под Валдаем, вновь зазвенят гитары.

ХX межрегиональный фестиваль авторской песни «НОРД-ВЕСТ» пройдёт 7-9 сентября 2012 года на территории детского оздоровительного лагеря «Жемчужина Валдая», на берегу озера.

В программе юбилейного фестиваля - концерт жюри и лауреатов различных фестивалей разных лет, творческие мастерские, мастер-класс по гитаре, конкурсный и гала- концерты, экскурсии по экологической тропе и в Иверский монастырь.

Как стало известно «Би-порту», Мурманскую область на фестивале будет представлять известный северянам ансамбль «Марго» - лауреат международного фестиваля авторской песни.