А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавские парламентарии решили себя побаловать и продлили себе отпуск

Первое после каникул пленарное заседание парламента депутаты решили перенести с 3 на 29 сентября.

Таким образом, каникулы молдавских депутатов продлятся два с половиной месяца. Напомним, что весенне-летнюю сессию парламент завершил на две недели раньше срока - 13 июля.

На 23 сентября запланировано заседание постоянного Бюро высшего законодательного органа. Первым вопросом в повестке дня Бюро числится созыв парламента на осенне-зимнюю сессию. С этим вопросом выступит спикер Мариан Лупу. Он же утвердит повестку дня первых пленарных заседаний - 29 сентября и 7 октября.

А пока Мариан Лупу, как сообщает пресс-служба парламента, готовится к поездке с коллегами из ДПМ в ЮАР на съезд Социалистического интернационала «За новый интернационализм и новую культуру солидарности», который состоится в Кейптауне.