А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аль-Джазира" сообщает об уничтожении 10 вертолётов правительственной армии Сирии

Сирийские повстанцы уничтожили 10 армейских вертолетов в ходе нападения на военный аэродром в провинции Идлиб, сообщает катарский телеканал «Аль-Джазира».

Согласно этим данным, вертолеты не успели подняться в воздух и были уничтожены на своих стоянках. Если эта информация подтвердится, то общие потери ВВС Сирии в текущем конфликте составят два реактивных самолета и 11 вертолетов.

Как сообщалось ранее, в июне в Иорданию на своем МиГ-21 улетел пилот, не пожелавший бомбить сирийские города. 13 августа на востоке страны повстанцы сбили МиГ-23 ВВС Сирии, а 27 августа над Дамаском был подбит еще один вертолет, который рухнул на востоке столицы, напоминает радио «Вести ФМ».